Купить рефрижераторы для грузовых автомобилей

ООО «Ректорг-плюс» занимается продажей и обслуживанием холодильной техники. Являясь официальным представителем таких известных брендов как Carrier Transicold, Bar Cargolift и Zepro, компания заняла одно из лидирующих мест на рынке. 

Ремонт рефрижераторов

Наша компания активно ведёт свою деятельность на рынке с 2006 года. Мы имеем более 30 сотрудников. За весь этот период к нам обратилось более 5 тысяч клиентов, и все они остались довольными. Сегодня профессиональный ремонт рефрижераторов интересует многих современных людей.

Продажа рефрижераторов для грузовых автомобилей

Одним из наиболее компетентных и авторитетных Российских дилеров известных компаниё «Carrier Transicold», « Bar Cargolift» и «Zepro» является сервисная станция ООО «Ректорг-плюс». Специалисты нашего центра выполняют полный спектр услуг по продаже рефрижераторов, установке и техническом сопровождении любой холодильной техники и гидробортов.

Полуприцеп рефрижератор

Рефрижератор – это полуприцеп, поддерживающий определённые температурные условия внутри себя, изготавливаемый из изоляционного фургона и морозильного оснащения. Чаще всего используется для транспортировки продукции, имеющей свойства менять свои характеристики под действием температур.

Грузовики рефрижераторы

Компания Ректорг - предлагает вашему вниманию грузовые автомобили рефрижераторы. Их можно приобрести по выгодной цене, а также они оснащены холодильной техникой.